Selecione sua Região
Buscar Notícias

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Classificação e Jogos
Tabela da Copa Cercar/ Sicoob/ Pref. de Marechal Rondon 2019

Postado em: 22/03/2019

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL AMADOR 2019

COPA CERCAR/SICOOB/DISK CHOPP VERDE/N10.PRÓ/PREFEITURA DE MARECHAL RONDON 

Tabela de Jogos – 1ª Fase

1ª RODADA

DIA 23/03/2019 (Sábado)     Local: AACC

14h00

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

3 X 2

EC Corinthians/Mercado Margarida

Prata

DIA 23/03/2019 (Sábado) Local: AACC

16h00

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

1 X 3

EC Corinthians/Laborde Tintas

Ouro

DIA 24/03/2019 (Domingo) Local: Linha São Cristóvão

14:00

GE Aimoré/Ass. de Moradores N. Horizonte

1 X 4

Guarani EC/Santo Amaro

Prata

DIA 24/03/2019 (Domingo) Local: Linha São Cristóvão

16h00

GE Aimoré

0 X 2

Guarani EC/Santo Amaro

Ouro

DIA 24/03/2019 (Domingo) Local: Estádio Mangold Hansen (SER Botafogo)

16h00

SER Botafogo/Esc. Contábil Tendência/ Multifestas Bebidas e Conveniências

4 X 2

OCC Frig. de Peixes Soldari/Jd. Marechal-Da Rua p/ o Esporte

Prata

2ª RODADA

DIA 30/03/2019 (Sábado) Local: Guarani

14h00

Guarani EC/Santo Amaro

3 X 0

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

Prata

DIA 30/03/2019 (Sábado) Local: Guarani

16h00

Guarani EC/Santo Amaro

1 X 1

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

Ouro

DIA 31/03/2019 (Domingo) Local: Corinthians de Margarida

14h00

EC Corinthians/Mercado Margarida

4 X 4

GE Aimoré/Ass. de Moradores N. Horizonte

Prata

DIA 31/03/2019 (Domingo) Local: Corinthians de Margarida

16h00

EC Corinthians/Laborde Tintas

3 X 2

GE Aimoré

Ouro

DIA 31/03/2019 (Domingo) Local: Novo Horizonte

16h00

SER N. Horizonte/C. Lira/Star Nutri

1 X 3

SER Botafogo/Esc. Contábil Tendência/ Multifestas Bebidas e Conveniências

Prata

 3ª RODADA

DIA 06/04/2019 (Sábado) Local: AABB

16h00

OCC Frig. de Peixes Soldari/Jd. Marechal-Da Rua p/ o Esporte

0 X 1

SER N. Horizonte/C. Lira/Star Nutri

Prata

DIA 06/04/2019 (Sábado) Local: Guarani – Arroio Fundo

16h00

Guarani EC/Santo Amaro

1 X 2

SER Botafogo/Esc. Contábil Tendência/ Multifestas Bebidas e Conveniências

Prata

DIA 07/04/2019 (Domingo) Local: AACC

14h00

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

3 X 1

GE Aimoré/Ass. Mor. N. Horizonte

Prata

DIA 07/04/2019 (Domingo) Local: AACC

16h00

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

0 X 0

GE Aimoré

Ouro

 4ª RODADA

DIA 13/04/2019 (Sábado) Local: Estádio Municipal Valdir Schneider

16h00

OCC Frig. de Peixes Soldari/Jd. Marechal/ Da Rua p/ o Esporte

2 X 2

GE Aimoré/Ass. Mor. N. Horizonte

Prata

DIA 14/04/2019 (Domingo) Local: Estádio Mangold Hansen (Botafogo)

16h00

SER Botafogo/Esc. Contábil Tendência/ Multifestas Bebidas e Conveniências

0 X 2

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

Prata

DIA 14/04/2019 (Domingo) Local: Guarani – Arroio Fundo

14h00

Guarani EC/Santo Amaro

2 X 3

EC Corinthians/Mercado Margarida

Prata

DIA 14/04/2019 (Domingo) Local: Guarani – Arroio Fundo

16h00

Guarani EC/Santo Amaro

2 X 2

EC Corinthians/ Laborde Tintas

Ouro

 5ª RODADA

DIA 20/04/2019 (Sábado) Local: Novo Horizonte

16h00

SER N. Horizonte/C. Lira/Star Nutri

X

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

Prata

6ª RODADA

DIA 27/04/2019 (Sábado) Local: Novo Horizonte

14h00

GE Aimoré/Ass. Mor. N. Horizonte

X

SER Botafogo/Esc. Contábil Tendência/ Multifestas Bebidas e Conveniências

Prata

DIA 27/04/2019 (Sábado) Local: Novo Horizonte

16h00

SER N. Horizonte/C. Lira/Star Nutri

X

Guarani EC/Santo Amaro

Prata

DIA 27/04/2019 (Sábado) Local: AACC

16h00

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

X

OCC Frig. de Peixes Soldari/Jd. Marechal-Da Rua p/ o Esporte

Prata

DIA 28/04/2019 (Domingo) Local: Linha São Cristóvão

16h00

GE Aimoré

X

EC Corinthians/ Laborde Tintas

Ouro

 7ª RODADA

DIA 01/05/2019 (Feriado) Local: AACC

16h00

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

X

Guarani EC/Santo Amaro

Ouro

DIA 01/05/2019 (Feriado) Local: CORINTHIANS (Margarida)

16h00

EC Corinthians/Mercado Margarida

X

OCC Frig. de Peixes Soldari/Jd. Marechal-Da Rua p/ o Esporte

Prata

 8ª RODADA

DIA 04/05/2019 (Sábado) Local: Estádio Municipal Valdir Schneider

16h00

OCC Frig. de Peixes Soldari/Jd. Marechal-Da Rua p/ o Esporte

X

Guarani EC/Santo Amaro

Prata

DIA 05/05/2019 (Domingo) Local: CORINTHIANS (Margarida)

14h00

EC Corinthians/Mercado Margarida

X

SER N. Horizonte/C. Lira/Star Nutri

Prata

DIA 05/05/2019 (Domingo) Local: CORINTHIANS (Vila Margarida)

16h00

EC Corinthians/Veterinária do Ari

X

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

Ouro

DIA 05/05/2019 (Domingo) Local: Guarani (Arroio Fundo)

16h00

Guarani EC/Santo Amaro

X

GE Aimoré

Ouro

 9ª RODADA

DIA 11/05/2019 (Sábado) Local: Novo Horizonte

16h00

GE Aimoré/Ass. Mor. N. Horizonte

X

SER N. Horizonte/C. Lira/Star Nutri

Prata

DIA 11/05/2019 (Sábado) Local: Estádio Mangold Hansen (Botafogo)

16h00

SER Botafogo/Esc. Contábil Tendência/ Multifestas Bebidas e Conveniências

X

EC Corinthians/Mercado Margarida

Prata

DIA 12/05/2019 (Domingo) Local: CORINTHIANS (Margarida)

16h00

EC Corinthians/ Laborde Tintas

X

Guarani EC/Santo Amaro

Ouro

 10ª RODADA

DIA 18/05/2019 (Domingo) Local: Linha São Cristóvão

16h00

GE Aimoré

X

AACC/Lojas Agropecuárias Copagril

Ouro