Selecione sua Região
Buscar Notícias

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Classificação e Jogos
Tabela Copa Sesc Verão 2019

Postado em: 29/01/2019

Tabela Copa Sesc Verão 2019 

DATA: 29/01 – Terça-feira

1ª rodada

LOCAL: SESC

Grupo

 19:15

Panorama Lava Car e Borracharia

   2

x

    4

Ponto do Lanche

A

   20:00

Morgan Sementes/ Jackson Celulares

   7

x

    0

Mecânica Toninho

B

 20:45

100% Recursos de Multas/ Recapadora São Cristóvão

   4

x

    0

Rondon Pato Futsal

C

 21:30

Expedição Copagril

   6

x

    0

City Futebol Show - CFS

D

 

DATA: 31/01 – Quinta -feira

2ª rodada

LOCAL: SESC

Grupo

   19:15

Auto Escola Binho/ Radoll Alimentos

   2

x

   6

CREDIVEL/ Rondotec Domus Telecon

E

   20:00

Opção Telecon/ INK Tatoo

   5

x

   5

Equimmaq/ Churrascaria 2 Irmãos/ LS Pré Moldados

F

  20:45

Rondon Auto Chaves

   2

x

   2

Casa das Jóias

B

 21:30

Loja Kasual

   2

x

   2

Cercar

C

 

DATA: 04/02 – Segunda-feira

3ª rodada

LOCAL: VILA GAÚCHA

Grupo

  19:30

100% Recursos de Multas/ Recapadora São Cristóvão

   3

x

   3

Cercar

C

   20:15

Loja Kasual

   4

x

   3

Rondon Pato Futsal

C

   21:00

Rondon Auto Chaves

   2

x

   1

Mecânica Toninho

B

 21:45

Morgan Sementes/ Jackson Celulares

   3

x

   2

Casa das Jóias

B

 

DATA: 05/02 – Terça-feira

4ª rodada

LOCAL: SESC

Grupo

  19:15

Alibra F.C.

   0

x

   3

CREDIVEL/ Rondotec Domus Telecon

E

 20:00

Colégio Marechal Rondon

   1

x

   4

Estofaria Friedrich Nova Santa Rosa

Fem.

  20:45

AACC

   5

x

   2

Firmeza F.C.

Fem.

   21:30

One Life Treinamento/ Farma Vip/ Sicredi

   1

x

   2

Equimmaq/ Churrascaria 2 Irmãos/ LS Pré Moldados

F

22:15

City Futebol Show - CFS

   W

X

   O

Marimax Estofados

D

 

DATA: 07/02 – Quinta-feira

5ª rodada

LOCAL: SESC

Grupo

1º jogo

19:15

Real Rawãrey’s

   2

x

   1

Ponto do Lanche

A

2º jogo

20:00

Casa das Jóias

   5

x

   1

Mecânica Toninho

B

3º jogo

20:45

One Life Treinamento/ Farma Vip/ Sicredi.

   0

x

   2

Opção Telecom/ INK Tatoo

F

4º jogo

21:30

Alibra F.C.

   2

X

   4

Auto Escola Binho/ Radoll Alimentos

E

CANCELADO

Expedição Copagril

 

x

 

Marimax Estofados

D

 

DATA: 08/02 – Sexta-feira

6º rodada

LOCAL: SESC

Grupo

  19:30

Morgan Sementes/ Jackson Celulares

   6

x

   2

Rondon Auto Chaves

B

  20:15

100% Recursos de Multas/ Recapadora São Cristóvão

   4

x

   2

Loja Kasual

C

21:00

Cercar

   2

x

   3

Rondon Pato Futsal

C


DATA: 11/02 – Segunda-feira

7ª rodada

LOCAL: SESC

Grupo

1° jogo

19:30

Cercar/ Criare Gesso

1

x

1

Colégio Marechal Rondon

Fem.

2º jogo

20:15

Estofaria Friedrich Nova Santa Rosa

3

x

1

AACC

Fem.

  

DATA: 12/02 – Terça-feira

8ª rodada

LOCAL: SESC

Grupo

1° jogo

19:15

Real Rawãrey’s

  8

x

  6

Panorama Lava Car e Borracharia

A

2º jogo

20:00

2º GD - City Futebol Show/ CFS

  0

x

  8

2º GF - Equimmaq/ Churrascaria 2 Irmãos/ LS Pré-Moldados

Repescagem

2

3º jogo

20:45

2º GC - Loja Kasual

  3

x

  8

2º GE - Auto Escola Binho/ Radoll Alimentos

Repescagem 1

 

DATA: 14/02 – Quinta-feira

Repescagem e feminino

LOCAL: SESC

Grupo

1º jogo

19:15

2º GB - Casa das Jóias

 8

x

 1

2º GD - City Futebol Show/ CFS

Repescagem

2

2º jogo

20:00

2º do GA - Ponto do Lanche

 0

x

2º GE - Auto Escola Binho/ Radoll Alimentos

Repescagem

1

3º jogo

20:45

Estofaria Friedrich Nova Santa Rosa

   4

x

   2

Cercar/ Criare Gesso

Fem.

 

DATA: 19/02 – Terça-feira

Repescagem e feminino

LOCAL: SESC

Grupo

1º jogo

19:15

2º GC - Loja Kasual

 

x

 

2º do Grupo A

Repescagem

1

2º jogo

20:00

AACC

     

Cercar/ Criare Gesso

Fem.

3º jogo

20:45

Firmeza F.C.

 

x

 

Estofaria Friedrich Nova Santa Rosa

Fem.

4º jogo

21:30

2º GB - Casa das Jóias

 

x

 

2º GF - Equimmaq/ Churrascaria 2 Irmãos/ LS Pré-Moldados

Repescagem

2

  

DATA: 21/02 – Quinta -feira

Quartas de Final

LOCAL: SESC

Grupo

1º jogo

19:15

1º GA - Real Rawãrey’s

 

x

 

1º da Repescagem 2

Masc.

2º jogo

20:00

1º GB - Morgan Sementes/ Jakson Celulares

 

x

 

1º da repescagem 1

Masc.

3º jogo

20:45

1º GC - 100% Recursos de Multas/ Recapadora São Cristóvão

 

x

 

1º GF - Opção Telecom/ INK Tatoo

Masc.

4º jogo

21:30

1° GD - Expedição Copagril

 

x

 

1º GE - Credivel/ Rondotec Domus Telecom

Masc.

  

DATA: 26/02 – Terça-feira

Semifinal Masculino

LOCAL: SESC

Grupo

1º jogo

19:30

Vencedor Jogo 1

 

x

 

Vencedor Jogo 2

Semi

2º jogo

20:15

Vencedor Jogo 3

 

x

 

Vencedor Jogo 4

Semi

  

DATA: 28/02 – Quinta-feira

Final e feminino

LOCAL: SESC

Grupo

1º jogo

19:30

Cercar/ Criare Gesso

 

x

 

Firmeza F.C.

Fem.

2º jogo

20:15

AACC

 

x

 

Colégio Marechal Rondon

Fem.

3º Jogo

21:00

Vencedor jogo semifinal 1

 

x

 

Vencedor jogo semifinal 2

Masc.