Selecione sua Região
Buscar Notícias

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Classificação e Jogos
Tabela Copa Cercar/ Sicoob/ Prefeitura de Marechal Rondon de Futebol Amador 2018

Postado em: 23/02/2018

Tabela completa da 1ª fase da Copa Cercar/ Sicoob/ Prefeitura de Marechal Rondon de Futebol Amador 2018 

1ª RODADA

DIA 03/03/2018 (SÁBADO)    Local: AACC

16h00

AACC/ Copagril/ Sicredi

4 x 4

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

Ouro

DIA 04/03/2018 (DOMINGO) Local: AABB

16h00

AABB/ Alibra/ LS Pré-Moldados

2 x 1

Aimoré/ Metalúrgica 2 Irmãos

Ouro

 

DIA 03/03/2018 (SÁBADO) Local: AACC

14h00

AACC/ Copagril/ Sicredi

1 x 5

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/Rui Multimarcas

Prata

DIA  03/03/2018 (SÁBADO) Local: LINHA GUARÁ  (S. Remo)

16h00

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Basivil/ JL Metalúrgica

1 x 3

SER N. Horizonte/ C. Lira/Gambá Armações/ Vorpagel Mat. de Construção

Prata

DIA 04/03/2018 (DOMINGO) Local: AABB

14h00

AABB/GQA/Ricardo Celulares

3 x 1

Corinthians E.C./Nutrifarma

Prata 

2ª RODADA

DIA 09/03/2018 (SEXTA-FEIRA) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL (VALDIR SCHNEIDER)

19h30

Corinthians E.C./Mercado Margarida

2 x 2

AACC/ Copagril/ Sicredi

Ouro

DIA 11/03/2018 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MANGOLD HANSEN (SER Botafogo)

16h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

3 x 3

AABB/ Alibra/ LS Pré-Moldados

Ouro

 

DIA 11/03/2018 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MANGOLD HANSEN (SER Botafogo)

14h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

1 x 2

AABB/ GQA/ Ricardo Celulares

Prata

DIA 11/03/2018 (DOMINGO) Local: CAMPO DO GUARANI (Arroio Fundo)

14h00

N. União/ Guarani E. C./ Chopp Verde

0 x 3

Aimoré/ Sto. Amaro/ Advocacia Dr. Walmor Mergener

Prata

16h00

Guarani EC/ Agro Fazenda/ Suinox/ Arion/ Casa das Tintas

3 x 1

Associação de Moradores N. Horizonte/ Arco-Íris Tintas

 Prata

3ª RODADA

DIA 19/03/2018 (SEGUNDA-FEIRA) Local: ESTÁDIO VALDIR SCHNEIDER

19h30

Aimoré/Metalúrgica 2 irmãos

3 X 0

AACC/ Copagril/ Sicredi

Ouro

DIA 18/03/2018 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MANGOLD HANSEN (Botafogo)

16h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

1 x 0

Corinthians E.C./ Mercado Margarida

Ouro 

 

DIA 17/03/2018 (SÁBADO) Local: SER NOVO HORIZONTE

14h00

Associação de Moradores N. Horizonte/ Arco-Íris Tintas

2 x 9

AACC/ Copagril/ Sicredi

Prata

16h00

SER N. Horizonte/ C. Lira/ Gambá Armações/ Vorpagel Mat. de Construção

4 x 1

Nova União/ Guarani E. C./ Chopp Verde

Prata

DIA 17/03/2018 (SÁBADO) Local: CAMPO DO GUARANI (Arroio Fundo)

16h00

Guarani EC/ Agro Fazenda/ Suinox/ Arion/ Casa das Tintas

3 x 3

Aimoré/ Sto. Amaro/ Advocacia Dr. Walmor Mergener

 Prata 

4ª RODADA

DIA 24/03/2018 (SÁBADO) Local: LINHA SÃO CRISTÓVÃO

16h00

Aimoré/ Metalúrgica 2 irmãos

1 X 3

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

Ouro

DIA 25/03/2018 (DOMINGO) Local: AABB

16h00

AABB/ Alibra/ LS Pré-Moldados

3 X 2

Corinthians E.C./ Mercado Margarida

Ouro 

 

DIA 24/03/2018 (SÁBADO) Local: CORINTHIANS E.C. (Margarida)

16h00

Corinthians E.C./ Nutrifarma

3  X 3

E. C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Basivil/ JL Metalúrgica

Prata 

5ª RODADA

DIA 08/04/2018 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MANGOLD HANSEN (Botafogo)

16h00

AACC/ Copagril/ Sicredi

2 X 2

AABB/ Alibra/ LS Pré-Moldados

Ouro

DIA 08/04/2018 (DOMINGO) Local: CORINTHIANS E.C. (Margarida)

16h00

Corinthians E.C./ Mercado Margarida

2 X 1

Aimoré/ Metalúrgica 2 Irmãos

Ouro

 

DIA 08/04/2018 (DOMINGO) Local: CORINTHIANS E.C. (Margarida)

14h00

Corinthians E.C./ Nutrifarma

2 X 0

Guarani EC/ Agro Fazenda/ Suinox/Arion/ Casa das Tintas

Prata

DIA 08/04/2018 (DOMINGO) Local: NOVO HORIZONTE

16h00

Associação de Moradores N. Horizonte/ Arco-Íris Tintas

X 2

E. C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Basivil/ JL Metalúrgica

Prata

6ª RODADA

DIA 30/04/2018 (SEGUNDA-FEIRA) Local: ESTÁDIO VALDIR SCHNEIDER

19h30

Aimoré/ Metalúrgica 2 Irmãos

3 X 0

AABB/ Alibra/ LS Pré-Moldados

Ouro

DIA 15/04/2018 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MANGOLD HANSEN (Botafogo)

16h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

2 X 0

AACC/ Copagril/ Sicredi

Ouro

 

DIA 14/04/2018 (SÁBADO) Local: AABB

16h00

Aimoré/ Sto. Amaro/ Advocacia Dr. Walmor Mergener

X 4

AABB/ GQA/ Ricardo Celulares

Prata

DIA 14/04/2018 (SÁBADO) Local: NOVO HORIZONTE

16h00

SER N. Horizonte/ C. Lira/ Gambá Armações/ Vorpagel Mat. de Construção

1 X 2

AACC/ Copagril/ Sicredi

Prata

DIA  15/04/2018 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MANGOLD HANSEN (SER Botafogo)

14h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

5 X 3

Nova União/ Guarani E. C./ Chopp Verde

Prata

7ª RODADA

DIA 21/04/2018 (SÁBADO) Local: AACC

16h00

AACC/ Copagril/ Sicredi

2 X 0

Corinthians E.C./ Mercado Margarida

Ouro

DIA 22/04/2017 (DOMINGO) Local: AABB

16h00

AABB/ Alibra/ LS Pré-Moldados

2 X 3

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

Ouro

 

DIA 21/04/2018 (SÁBADO-FERIADO) Local: AACC

14h00

AACC/ Copagril/ Sicredi

4 X 1

Aimoré/ Sto. Amaro/ Advocacia Dr. Walmor Mergener

Prata

DIA  21/04/2018 (SÁBADO - FERIADO) Local: LINHA GUARÁ  (S. Remo)

16h00

E. C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Basivil/ JL Metalúrgica

X 0

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

 Prata

DIA  22/04/2018 (DOMINGO) Local: AABB

14h00

AABB/ GQA/ Ricardo Celulares

4 X 4

Associação de Moradores N. Horizonte/Arco-Íris Tintas

Prata

 8ª RODADA

DIA 28/04/2018 (SÁBADO) Local: AACC

16h00

AACC/ Copagril/ Sicredi

3 X 3

Aimoré/ Metalúrgica 2 Irmãos

Ouro

DIA 29/04/2018 (DOMINGO) Local: CORINTHIANS E.C. (Margarida)

16h00

Corinthians E.C./ Mercado Margarida

0 X 2

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

Ouro

 

DIA 28/04/2018 (SÁBADO) Local: AACC

14h00

AACC/ Copagril/ Sicredi

4 X 1

Corinthians E.C./ Nutrifarma

Prata

 9ª RODADA

DIA 05/05/2018 (SÁBADO) Local: CORINTHIANS E.C. (Margarida)

16h00

Corinthians E.C./ Mercado Margarida

4 X 1

AABB/ Alibra/ LS Pré-Moldados

Ouro

DIA 06/05/2018 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MANGOLD HANSEN (Botafogo)

16h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

5 X 5

Aimoré/ Metalúrgica 2 Irmãos

Ouro

 

DIA 01/05/2018 (TERÇA-FEIRA-FERIADO) Local: CAMPO DO GUARANI (Arroio Fundo)

14h00

Guarani EC/ Agro Fazenda/ Suinox/ Arion/ Casa das Tintas

5 X 3

SER N. Horizonte/ C. Lira/ Gambá Armações/ Vorpagel Mat. de Construção

Prata

16h00

Nova União/ Guarani E. C./ Chopp Verde

1 X 2

Corinthians E.C./ Nutrifarma

Prata

 10ª RODADA

DIA 20/05/2018 (DOMINGO) Local: LINHA SÃO CRISTÓVÃO

16h00

Aimoré/ Metalúrgica 2 Irmãos

X

Corinthians E.C./ Mercado Margarida

Ouro

DIA 20/05/2018 (DOMINGO)Local: AABB

16h00

AABB/ Alibra/ LS Pré-Moldados

X

AACC/ Copagril/ Sicredi

Ouro

 

DIA 05/05/2018 (SÁBADO) Local: ESTÁDIO VALDIR SCHNEIDER

16h00

Aimoré/Sto. Amaro/Advocacia Dr. Walmor Mergener

1 X 1

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Basivil/ JL Metalúrgica

Prata

DIA 06/05/2018 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MANGOLD HANSEN (SER Botafogo)

14h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Rui Multimarcas

X 0

Guarani EC/ Agro Fazenda/ Suinox/ Arion/ Casa das Tintas

Prata

DIA 06/05/2018 (DOMINGO) Local: NOVO HORIZONTE

 14h00

SER N. Horizonte/ C. Lira/ Gambá Armações/ Vorpagel Mat. de Construção

1 X 1

AABB/ GQA/ Ricardo Celulares

 Prata

16h00

Associação de Moradores N. Horizonte/ Arco-Íris Tintas

1 X 0

Nova União/Guarani E. C./ Chopp Verde

 Prata