Selecione sua Região
Buscar Notícias

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Classificação e Jogos
Copa Cercar/ Sicoob/ Pref. de Marechal Rondon 2017

Postado em: 20/03/2017

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL AMADOR 2017

COPA CERCAR/SICOOB/PREFEITURA DE MARECHAL RONDON 

RESULTADOS DOS JOGOS – 1ª FASE

1ª RODADA

DIA 24/03/2017 (SEXTA-FEIRA) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL (VALDIR SCHNEIDER)

18h45

Corinthians/ Laticínio Nituano

4 X 3

E.C. São Remo/ Romal Madeiras/ Basivil Mat. Const./ OCC Frigorífico de Peixes

Prata

20h45

Corinthians/ Laticínio Nituano

2 X 0

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Rondon Mix

Ouro

DIA  25/03/2017 (SÁBADO) Local: G.E. AIMORÉ/SÃO CRISTÓVÃO

14h00

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

1 x 2

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

Prata

16h00

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

0 x 0

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

Ouro

DIA  26/03/2017 (DOMINGO) Local: SER. NOVO HORIZONTE

14h00

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/Gesso Detalhe/ C. Lira/ SER. N. Horizonte

3 x 0

SER Botafogo/ Nutriphós/ Mawel

Prata

16h00

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/Gesso Detalhe/ C. Lira/ SER. N. Horizonte 

3 x 1

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Borracharia Avenida Nova. St. Rosa

Ouro

Folga (Prata e Ouro) AACC/COPAGRIL

2ª RODADA

DIA 31/03/2017 (SEXTA-FEIRA) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL (VALDIR SCHNEIDER)

18h45

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

2 x 4

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/C. Lira/ SER. N. Horizonte 

Prata

20h45

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

1 x 2

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/C. Lira/ SER. N. Horizonte 

Ouro

DIA 01/04/2017 (SÁBADO) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL (VALDIR SCHNEIDER)

14h00

E.C. São Remo/ Romal Madeiras/ Basivil Mat. Const./ OCC Frigorífico de Peixes

0 x 0

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

Prata

16h00

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Rondon Mix

1 x 3

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

Ouro

DIA 02/04/2017 (DOMINGO) Local: AACC

14h00

AACC/ Copagril

3 x 0

Corinthians/ Laticínio Nituano

Prata

16h00

AACC/ Copagril

0 x 0

Corinthians/ Laticínio Nituano

Ouro

Folga (Prata e Ouro) SER. Botafogo

3ª RODADA

DIA 08/04/2017 (SÁBADO) Local: ESTÁDIO 18 DE OUTUBRO(SER. Botafogo)

14h00

SER Botafogo/ Nutriphós/ Mawel

0 x 1

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

Prata

16h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Borracharia Avenida Nova. St. Rosa

2 x 4

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

Ouro

DIA 09/04/2017 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL (VALDIR SCHNEIDER)

14h00

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER. N. Horizonte

6 x 2

E.C. São Remo/ Romal Madeiras/ Basivil Mat. Const./ OCC Frigorífico de Peixes

Prata

16h00

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER. N. Horizonte

2 x 1

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Rondon Mix

Ouro

DIA 08/04/2017 (SÁBADO) Local: G.E. SÃO CRISTÓVÃO

14h00

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

3 x 4

AACC/ Copagril

Prata

16h00

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

2 x 1

AACC/ Copagril

Ouro

Folga (Prata e Ouro) E.C. Corinthians 

4ª RODADA

DIA 21/04/2017 (sexta-feira) Local: EC Corinthians de Margarida

14h00

Corinthians/ Laticínio Nituano

6 x 4

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

Prata

16h00

Corinthians/ Laticínio Nituano

2 x 0

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

Ouro

 

DIA 22/04/2017 (sábado) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL (VALDIR SCHNEIDER)

14h00

E.C. São Remo/ Romal Madeiras/ Basivil Mat. Const./ OCC Frigorífico de Peixes

1 x 1

SER Botafogo/ Nutriphós/ Mawel

Prata

16h00

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Rondon Mix

1 x 2

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Borracharia Avenida Nova. St. Rosa

Ouro

 

DIA 23/04/2017 (domingo) Local: AACC

14h00

AACC/ Copagril

3 x 2

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER. N. Horizonte

Prata

16h00

AACC/ Copagril

1 x 3

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER. N. Horizonte

Ouro

5ª RODADA

DIA 30/04/2017 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO 18 DE OUTUBRO (SER Botafogo)

14h00

SER Botafogo/ Nutriphós/ Mawel

2 x 3

AACC/ Copagril

Prata

16h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Borracharia Avenida Nova. St. Rosa

0 x 0

AACC/ Copagril

Ouro

DIA 06/05/2017 (SÁBADO) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL (VALDIR SCHNEIDER)

14h00

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/C. Lira/ SER. N. Horizonte

2 x 1

Corinthians/ Laticínio Nituano

Prata

16h00

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER. N. Horizonte 

2 x 4

Corinthians/ Laticínio Nituano

ouro

DIA 07/05/2017 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO 18 DE OUTUBRO (SER Botafogo)

14h00

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

3 x 2

E.C. São Remo/ Romal Madeiras/ Basivil Mat. Const./ OCC Frigorífico de Peixes

Prata

16h00

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

2 x 1

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Rondon Mix

Ouro

Folga (Prata e Ouro) GE. Aimoré/São Cristóvão

6ª RODADA

DIA 20/05/2017 (SÁBADO) Local: EC Corinthians de Margarida

14h00

Corinthians/ Laticínio Nituano

3 x 2

SER Botafogo/ Nutriphós/ Mawel

Prata

16h00

Corinthians/ Laticínio Nituano

2 x 1

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Borracharia Avenida Nova. St. Rosa

Ouro

DIA 21/05/2017 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL VALDIR SCHNEIDER

14h

AACC/ Copagril

4 x 1

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

Prata

16h

AACC/ Copagril

1 x 1

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

Ouro

DIA 24/05/2017 (QUARTA-FEIRA) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL VALDIR SCHNEIDER

19h00

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

1 x 1

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER. N. Horizonte

Prata

21h00

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

3 x 3

Ass. Mor. São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER. N. Horizonte

Ouro

Folga (Prata e Ouro) São Remo

7ª RODADA

DIA 27/05/2017 (SÁBADO) Local: EC Corinthians de Margarida

14h00

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

2 x 2

Corinthians/ Laticínio Nituano

Prata

16h00

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

2 x 1

Corinthians/ Laticínio Nituano

Ouro

DIA 28/05/2017 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO MUNICIPAL VALDIR SCHNEIDER

14h00

E.C. São Remo/ Romal Madeiras/ Basivil Mat. Const./ OCC Frigorífico de Peixes

0 x 5

AACC/ Copagril

Prata

16h00

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Rondon Mix

3 x 0

AACC/ Copagril

Ouro

DIA  28/05/2017 (DOMINGO) Local: ESTÁDIO 18 DE OUTUBRO (SER Botafogo)

14h00

SER Botafogo/ Nutriphós/ Mawel

0 x 0

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

Prata

16h00

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Borracharia Avenida Nova. St. Rosa

1 x 2

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

Ouro

Folga (Prata e Ouro) ASS. M. São Lucas/C.Lira/N.Horizonte

Repescagem

Jogos de Ida

DIA 10/06/2017 (Sábado) Local: Estádio Mangold Hansen (Botafogo)

14h

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

0 x 0

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

Prata

16h

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Rondon Mix

0 x 2

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

Ouro

DIA 11/06/2017 (Domingo) Local: Local: Estádio Mangold Hansen (Botafogo)

14h

SER Botafogo/ Nutriphós/ Mawel

2 x 1

Corinthians/ Laticínio Nituano

Prata

16h

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Borracharia Avenida Nova Sta. Rosa

3 x 2

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

Ouro


Jogos de Volta

DIA 17/06/2017 (Sábado) Local: Estádio Mangold Hansen (Botafogo)

14h30

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

4 x 2

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

Prata

DIA 17/06/2017 (Sábado) Local: Linha São Cristóvão

15h

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

2 (7) x (6) 1

SER Botafogo/ Iloir Padeiro/ Borracharia Avenida Nova Sta. Rosa

Ouro

DIA 18/06/2017 (Domingo) Local: distrito Novo Horizonte

15h

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

2 x 1

E.C. São Remo/ Edemar Imóveis/ Rondon Mix

Ouro

DIA 18/06/2017 (Domingo) Local: Clube Corinthians de Margarida

15h

Corinthians/ Laticínio Nituano

1 x 3

SER Botafogo/ Nutriphós/ Mawel

Prata

SEMIFINAL 

RODADA DE IDA

DIA 24/06/2017 (Sábado) Local: CAMPO DO GUARANI E.C. (ARROIO FUNDO)

15h00

SER. Botafogo/ Nutriphoz/ Mawel

X

Ass. Moradores São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER N. Horizonte

Prata

RODADA DE IDA

DIA 25/06/2017 (Domingo) Local: Linha São Cristóvão

15h45

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/ Santo Amaro

X

Corinthians/ Laticínio Nituano

Ouro

 RODADA DE IDA

DIA 25/06/2017 (Domingo) Local: Estádio Municipal Valdir Schneider

14h00

3AC/ Cataratas Empreendimentos/ GQA Elétricos

X

AACC/ Copagril

Prata

DIA 25/06/2017 (Domingo) Local: Estádio Municipal Valdir Schneider

16h00

3AC/Cataratas Empreendimentos/ Equimaq

X

Ass. Moradores São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER N. Horizonte

Ouro

RODADA DE VOLTA

DIA 01/07/2017 (Sábado) Local: distrito Novo Horizonte

15h00

Ass. Moradores São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER N. Horizonte

X

SER. Botafogo/ Nutriphoz/ Mawel

Prata

RODADA DE VOLTA

DIA 02/07/2017 (Domingo) Local: Clube Corinthians de Margarida

15h00

Corinthians /Laticínio Nituano

X

G.E. Aimoré/ São Cristóvão/Santo Amaro

Ouro 

RODADA DE VOLTA

DIA 02/07/2017 (Domingo) Local: Estádio Municipal Valdir Schneider

14h00

AACC/ Copagril

X

3AC/Cataratas Empreendimentos/GQA Elétricos

Prata

DIA 02/07/2017 (Domingo) Local: Estádio Municipal Valdir Schneider

16h00

Ass. Moradores São Lucas/ Allpha/ GQA/ C. Lira/ SER N. Horizonte

X

3AC/Cataratas Empreendimentos/ Equimmaq

Ouro