Selecione sua Região
Buscar Notícias

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Classificação e Jogos
Tabela e resultados da Copagril Futsal em 2015

Postado em: 24/02/2015

Tabela e resultados da Copagril Futsal em 2015

Dia 22/02 - Copagril 2 x 2 Carlos Barbosa – Amistoso

Dia 24/02 - Copagril 4 x 4 LEM/ Vento em Popa (BA) – Copa Cataratas

Dia 25/02 - Copagril 0 x 1  Blumenau – Copa Cataratas

Dia 26/02 - Copagril 2 x 1 Carlos Barbosa – Copa Cataratas

Dia 12/03 – Copagril 2 x 1 Cascavel – Copa dos Campeões

Dia 13/03 – Guarapuava 0 x 0 Copagril – Copa dos Campeões

Dia 14/03 – Copagril 2 x 3 Caramuru/ Castro – Copa dos Campeões

Dia 21/03 - Copagril 2 x 0 Foz Cataratas – Chave Ouro

Dia 28/03 - Ampére 3 x 5 Copagril – Chave Ouro

Dia 01/04 - Clevelândia 0 x 2 Copagril – Chave Ouro

Dia 09/04 - Copagril 0 x 2 Marreco/ F. Beltrão – Chave Ouro

Dia 13/04 - Umuarama 3 x 3 Copagril – Liga Futsal

Dia 17/04 – Copagril 0 x 1 Atlântico – Liga Futsal

Dia 21/04 – Concórdia 1 x 1 Copagril – Liga Futsal

Dia 24/04 – Copagril 2 x 1 Cascavel – Liga Futsal

Dia 27/04 – Copagril 2 x 2 Guarapuava – Liga Futsal

Dia 29/04 - Copagril 4 x 5 Keima/ Ponta Grossa – Chave Ouro

Dia 09/05 – São José 1 x 1 Copagril – Liga Futsal

Dia 11/05 – Corinthians 5 x 1 Copagril – Liga Futsal

Dia 13/05 - Cascavel 3 x 3 Copagril – Chave Ouro

Dia 16/05 – Copagril 1 x 1 Krona/ Joinville – Liga Futsal

Dia 18/05 – Copagril 3 x 0 Jaraguá– Liga Futsal

Dia 23/05 – São Paulo 6 x 3 Copagril – Liga Futsal

Dia 25/05 – Brasil Kirin 4 x 0 Copagril – Liga Futsal

Dia 30/05 – Unisul 2 x 2 Copagril – Liga Futsal

Dia 01/06 – Carlos Barbosa 4 x 2 Copagril – Liga Futsal

Dia 06/06 – Copagril 3 x 2 Floripa – Liga Futsal

Dia 08/06 – Copagril 3 x 3 Blumenau – Liga Futsal

Dia 10/06 – Assaí 2 x 3 Copagril – Chave Ouro

Dia 13/06 – Minas 1 x 2 Copagril – Liga Futsal

Dia 15/06 – Intelli 6 x 4 Copagril – Liga Futsal

Dia 20/06 – Copagril 3 x 3 Lajeado – Liga Futsal

Dia 22/06 – Copagril 2 x 1 Assoeva – Liga Futsal

Dia 24/06 – Caramuru/ Castro 3 x 2 Copagril – Chave Ouro 

Dia 27/06 - Copagril 3 x 3 Guarapuava – Chave Ouro

Dia 29/06 - Copagril 2 x 1 Dois Vizinhos – Chave Ouro

Dia 01/07 - Copagril 2 x 2 ACF/ Cascavel – Chave Ouro

Dia 04/07 - Copagril 5 x 0 Campo Mourão – Chave Ouro

Dia 08/07 – Umuarama 2 x 2 Copagril – Chave Ouro

Dia 10/07 – São Lucas/ Paranavaí 3 x 2 Copagril – Chave Ouro

Dia 22/07 - Dois Vizinhos 1 x 2 Copagril – 2ª fase Chave Ouro 

Dia 28/07 - Copagril 2 x 1 Cascavel – 2ª fase Chave Ouro 

Dia 31/07 – Copagril 3 x 0 Missal - JAP'S

Dia 01/08 - Copagril 7 x 1 Mercedes  - JAP'S

Dia 02/08 - Copagril 2 x 0 Terra Roxa  - JAP'S

Dia 05/08 - Caramuru/ Castro 3 x 3 Copagril – 2ª fase Chave Ouro

Dia 08/08 - Copagril 2 x 1 São Miguel do Iguaçu  - JAP'S

Dia 09/08 - Copagril 6 x 0 Missal  - JAP'S (final Regional divisão B)

Dia 13/08 - Copagril 4 x 2 Guarapuava – 2ª fase Chave Ouro

Dia 15/08 - Keima/ Ponta Grossa 1 x 1 Copagril – 2ª fase Chave Ouro

Dia 22/08 - Copagril 4 x 1 Dois Vizinhos – 2ª fase Chave Ouro

Dia 29/08 - Cascavel 1 x 2 Copagril – 2ª fase Chave Ouro

Dia 03/09 - Copagril 6 x 3 Caramuru/ Castro – 2ª fase Chave Ouro

Dia 12/09 - Guarapuava 0 x 5 Copagril – 2ª fase Chave Ouro

Dia 23/09 - Copagril 5 x 0 Keima/ Ponta Grossa – 2ª fase Chave Ouro

Dia 26/09 – Copagril 2 x 0 Irati - JAP'S

Dia 27/09 - Copagril 4 x 1 Juranda - JAP'S

Dia 28/09 - Copagril 0 x 0 Castro - JAP'S

Dia 29/09 - Copagril 6 x 1 Apucarana - JAP'S

Dia 30/09 - Copagril 4 x 1 Assaí - JAP'S

Dia 01/10 - Copagril 3 x 0 Paranavaí – JAP'S

Dia 09/10 - Copagril 3 x 3 São Lucas/ Paranavaí – Chave Ouro 4ª as

Dia 16/10 – São Lucas/ Paranavaí 1 x 1 Copagril – Chave Ouro 4ª as

Dia 22/10 – São Lucas/ Paranavaí  3 x 2  Copagril – Chave Ouro 4ª as

Dia 24/11 - Copagril 4 x 0 Ampére – JAP'S

Dia 25/10 - Copagril 4 x 4 Foz do Iguaçu– JAP'S

Dia 26/10 - Copagril 2 x 1 Assaí – JAP'S

Dia 27/10 - Copagril 6 x 1 Campo Mourão – JAP'S

Dia 28/10 - Copagril 5 x 1 Ponta Grossa – JAP'S

Dia 29/10 - Copagril 2 x 6 Francisco Beltrão – JAP'S