Selecione sua Região
Buscar Notícias

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Classificação e Jogos
Tabela e resultados da Copagril Futsal em 2014

Postado em: 28/03/2014

Tabela e resultados da Copagril Futsal em 2014

Dia 23/02 - domingo

Copagril 2 x 3 Jaraguá – Amistoso

Dia 25/02 - terça-feira

Copagril 1 x 1 Joinville – Copa Cataratas

Dia 26/02 - quarta-feira

Copagril 1 x 4 Atlântico – Copa Cataratas

Dia 27/02 - quinta-feira

Copagril 2 x 3 Orlândia – Copa Cataratas

Dia 14/03 - sexta-feira

Copagril 1 x 2 Marreco/Francisco Beltrão – Chave Ouro

Dia 21/03 - sexta-feira

Umuarama 3 x 3 Copagril – Copa dos Campeões do Paraná

Dia 22/03 – sábado

Guarapuava 0 x 3 Copagril – Copa dos Campeões do Paraná

Dia 23/03 – domingo

Cascavel 1 x 2 Copagril – Copa dos Campeões do Paraná

Dia 28/03 - sexta-feira

Cascavel 1 x 3 Copagril – Chave Ouro

Dia 06/04 – domingo

Copagril 3 x 6 Moita Bonita (SE) - Taça Brasil

Dia 08/04 - terça-feira

Copagril 1 x 5 Carlos Barbosa (RS) - Taça Brasil

Dia 09/04 - quarta-feira

Copagril 2 x 6 Horizonte (CE) - Taça Brasil

Dia 10/04 - quinta-feira

Copagril 6 x 3 Nossa Senhora do Amparo (PI) - Taça Brasil

Dia 26/04 – sábado

Campo Mourão 0 x 3 Copagril – Chave Ouro

Dia 09/05 – sexta-feira

Maringá 5 x 0 Copagril – Chave Ouro

Dia 15/05 – quinta-feira

Copagril 3 x 1 São Lucas/ Paranavaí – Chave Ouro

Dia 17/05 – sábado

Copagril 9 x 0 Clevelândia – Chave Ouro

Dia 21/05 – quarta-feira

Foz Cataratas 1 x 6 Copagril – Chave Ouro

Dia 28/05 - sexta-feira

Copagril 13 x 2 ACF – Chave Ouro

Dia 31/05 – sábado

Umuarama 2 x 1 Copagril – Chave Ouro

Dia 03/06 – quarta-feira

Copagril 2 x 3 Guarapuava – Chave Ouro

Dia 06/06 – sexta-feira

Copagril 0 x 4 Keima/ Ponta Grossa – Chave Ouro

Dia 14/06 – sábado

Ampére 2 x 1 Copagril – Chave Ouro

Dia 21/06 - sábado

Copagril 2 x 1 Marreco/ Francisco Beltrão – 2ª fase Chave Ouro

Dia 09/07 – quarta-feira

Maringá 1  x 2  Copagril – 2ª fase Chave Ouro

Dia 15/07 - Terça-feira

Copagril 3 x 1 Umuarama – Liga Futsal

Dia 19/07 - Sábado

Green Team 3 x 6 Copagril – Liga Futsal

Dia 22/07 - Terça-feira

Cabo Frio 2 x 1 Copagril – Liga Futsal

Dia 26/07 - Sábado

Copagril 1 x 2 Carlos Barbosa – Liga Futsal

Dia 28/07 - Segunda-feira

Copagril 1 x 1 Assoeva – Liga Futsal

Dia 31/07 - Quinta-feira

São Lucas/ Paranavaí 6 x 7 Copagril -  2ª fase Chave Ouro

Dia 04/08 - Segunda-feira

Jaraguá 2 x 1 Copagril – Liga Futsal

Dia 07/08 - Quinta-feira

Marreco 2 x 1 Copagril -  2ª fase Chave Ouro

Dia 09/08 - Sábado

Guarapuava 3 x 2 Copagril – Liga Futsal

Dia 15/08 - Sexta-feira

Copagril 1 x 3 Brasil Kirin – Liga Futsal

Dia 18/08 - Segunda-feira

Krona 2 x 5 Copagril – Liga Futsal

Dia 23/08 - Sábado

Copagril 1 x 0 Atlântico – Liga Futsal

Dia 25/08 - Segunda-feira  

Copagril 4 x 3 Concórdia – Liga Futsal

Dia 28/08 - Quinta-feira

Copagril 3 x 1 Maringá -  2ª fase Chave Ouro

Dia 30/08 - Sábado

São Paulo 3 x 5 Copagril – Liga Futsal

Dia 01/09 - Segunda-feira

São Bernardo 2 x 2 Copagril – Liga Futsal

Dia 05/09 - Sexta-feira

Copagril 7 x 2 São Lucas/ Paranavaí  2ª fase Chave Ouro

Dia 08/09 - Segunda-feira

Copagril 2 x 0 Floripa – Liga Futsal

Dia 10/09 - Quarta-feira

Copagril 2 x 4 Guarapuava  2ª fase Chave Ouro 

Dia 13/09 - Sábado

Copagril 3 x 1 Corinthians – Liga Futsal

Dia 15/09 - Segunda-feira

Copagril 2 x 4 Blumenau – Liga Futsal

Dia 18/09 - Quinta-feira

Intelli 3 x 1 Copagril – Liga Futsal

Dia 22/09 - Segunda-feira

Copagril 3 x 6 Toledo - Jogos Abertos

Dia 23/09 - Terça-feira

Copagril 4 x 4 Ampére - Jogos Abertos

Dia 24/09 - Quarta-feira

Copagril 3 x 1 Ponta Grossa - Jogos Abertos

Dia 27/09 - Sábado

Minas 2 x 2 Copagril – Liga Futsal

Dia 02/10 - 2ª fase Chave Ouro

Guarapuava 6  x 3 Copagril

Dia 10/10 - sexta-feira

Copagril  2 x 2  Umuarama - quartas-de-final Chave Ouro

Dia 14/10 - terça-feira

Copagril 1 x 3 Joinville - 2ª fase Liga Futsal

Dia 16/10 - quinta-feira

Corinthians 6  x 4  Copagril - 2ª fase Liga Futsal

Dia 19/10 - Domingo -

Concórdia 4  x 1 Copagrill - 2ª fase Liga Futsal

Dia 22/10 - quarta-feira

Joinville 3 x 1 Copagril - 2ª fase Liga Futsal

Dia 25/10 - sábado

Copagril 2 x 5 Corinthians - 2ª fase Liga Futsal

Dia 28/10 - terça-feira

Copagril 4 x 6 Concórdia - 2ª fase Liga Futsal

Dia 04 ou10/11

Umuarama 4  x 3 Copagril - quartas-de-final Chave Ouro