Selecione sua Região
Buscar Notícias

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Classificação e Jogos
Tabela e resultados da Copagril Futsal em 2013

Postado em: 22/02/2013

23/02 - sábado

Copagril 2 x 4 Jaraguá – Amistoso

16/03 - sábado

Marreco/ Francisco Beltrão 2 x 6 Copagril - Chave Ouro

20/03 - quarta-feira

Copagril 3 x 2 São Lucas/ Paranavaí - Chave Ouro

23/03 - sábado

Copagril 2 x 1 Guarapuava - Chave Ouro

27/03 - quarta-feira

Pato Futsal 4 x 2 Copagril - Chave Ouro

04/04 - quinta-feira

Maringá 3 x 0 Copagril - Chave Ouro

06/04 - sábado

Umuarama 3 x 2 Copagril - Chave Ouro

10/04 - quarta-feira

Copagril 4 x 2 Ivaí Ec - Chave Ouro

15/04 - segunda-feira

Umuarama 2 x 2 Copagril – Liga Futsal

17/04 - quarta-feira

Copagril 2 x 2 Campo Mourão - Chave Ouro

20/04 – sábado

Copagril 1 x 1 São José – Liga Futsal

22/04 - segunda-feira

Copagril 5 x 3 Suzano – Liga Futsal

27/04 – sábado

Carlos Barbosa 2 x 1 Copagril – Liga Futsal

29/04 - segunda-feira

Assoeva 4 x 4 Copagril – Liga Futsal

04/05 – sábado

Joinville 2 x 1 Copagril – Liga Futsal

06/05 - segunda-feira

Copagril 2 x 2 Jaraguá – Liga Futsal

08/05 - quarta-feira

Foz Cataratas 1 x 6 Copagril - Chave Ouro

11/05 – sábado

Copagril 4 x 0 Guarapuava – Liga Futsal

14/05 - terça-feira

Copagril 1 x 0 Keima/ Ponta Grossa - Chave Ouro

18/05 – sábado

Atlântico 2 x 1 Copagril – Liga Futsal

20/05 - segunda-feira

Concórdia 3 x 1 Copagril – Liga Futsal

25/05 – sábado

Copagril 4 x 2 São Bernardo – Liga Futsal

31/05 - sexta-feira

Copagril 4 x 1 Maringá – Liga Futsal

05/06 – quarta-feira

Copagril 4 x 3 Quedas - Chave Ouro

08/06 – sábado

São Caetano 1 x 5 Copagril – Liga Futsal

10/06 - segunda-feira

Corinthians 2 x 2 Copagril – Liga Futsal

13/06 - quinta-feira

ACF Cascavel 2 x 1 Copagril - Chave Ouro

15/06 – sábado

Florianópolis 3 x 3 Copagril – Liga Futsal

17/06 - segunda-feira

Cascavel 7 x 2 Copagril – Liga Futsal

20/06 - quinta-feira

Copagril 5 x 4 Orlândia – Liga Futsal

22/06 – sábado

Copagril 5 x 0 V&M Minas – Liga Futsal

25/06 - terça-feira

Foz Futsal 5 x 2 Copagril - Chave Ouro

03/07 – quarta-feira

Copagril 0 x 2 Cascavel - Chave Ouro

06/07 - sábado

Foz Futsal 0 x 3  Copagril - Chave Ouro - 2ª fase

12/07 - sexta-feira

Copagril 3 x 1 Keima/ Ponta Grossa - Chave Ouro - 2ª fase

19/07 - sexta-feira

Umuarama 2 x 2 Copagril – Liga Futsal - 2ª fase

26/07 - sexta-feira

Copagril 0 x 0 Guarapuava – Liga Futsal  - 2ª fase

31/07 - quarta-feira

Cascavel 4 x 1 Copagril - Chave Ouro

03/08 – sábado

Copagril  1 x 0  Quedas - Chave Ouro

07/08 - quarta-feira

Copagril  2 x 1  Orlândia – Liga Futsal - 2ª fase

10/08 - sábado

Copagril  7 x 3  Foz Futsal - Chave Ouro

16/08 - sexta-feira

Copagril 1  x 1 Umuarama – Liga Futsal - 2ª fase

24/08 - sábado

Keima/ Ponta Grossa 0 x 1 Copagril - Chave Ouro

26/08 - segunda-feira

Guarapuava 1 x 2 Copagril  – Liga Futsal - 2ª fase

03/09 - terça-feira

Copagril 2 x 3  Cascavel - Chave Ouro

05/09 - quinta-feira

Foz Cataratas 1 x 4 Copagril - Chave Ouro

09/09 - segunda-feira

Orlândia 4 x 0 Copagril  – Liga Futsal - 2ª fase

12/09 - quinta-feira

Copagril 6 x 3 Foz Cataratas - Chave Ouro

14/09 - sábado

Quedas 0 x 0 Copagril - Chave Ouro

16/09 - segunda-feira

Copagril  2 x 4 Joinville - 4ªas da Liga Futsal

21/09 - sábado

Marreco 2 x 2 Copagril - 4ªas da Chave Ouro

26/09 - quinta-feira

Joinville 5 x 1 Copagril - 4ªas da Liga Futsal

30/09 - segunda-feira

Copagril 3 x 2 Marreco - 4ªas da Chave Ouro

11/10 - sexta-feira

Copagril 2  x 2  Umuarama - semi Chave Ouro

19/10 - sábado 

Umuarama 2 x 6 Copagril - semi Chave Ouro

31/10 - quinta-feira

Copagril  1 x 1  Cascavel - final Chave Ouro

08/11 - sexta-feira

Cascavel  2 x 5 Copagril (campeão) - final Chave Ouro