Selecione sua Região
Buscar Notícias

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Classificação e Jogos
Tabela e resultados da Copagril Futsal em 2012

Postado em: 20/03/2012

Data Dia       Hora  Equipe Local X Equipe Visitante

12/03 Seg – Copagril 4 X 2 Umuarama – Liga Futsal

17/03 Sáb –  São José 0 X 0 Copagril – Liga Futsal

19/03 Seg –  Suzano 1 X 5 Copagril – Liga Futsal

22/03 Qui –  Copagril 4 X 1 Pato Branco – Chave Ouro

24/03 Sáb – Copagril 2 X 1 Quedas – Chave Ouro

26/03 Seg –  Copagril 3 X 2 Assoeva – Liga Futsal

28/03 Qua –  Copagril 1 X 2 Carlos Barbosa – Liga Futsal

31/03 Sáb –  Copagril 2 X 2 Krona/ Joinville – Liga Futsal

02/04 Seg –  Marreco/ Beltrão 0 x 0 Copagril – Chave Ouro

04/04 Qua –  Jaraguá 1 X 2 Copagril – Liga Futsal

14/04 Sáb –  Copagril 4 X 1 Umuarama – Chave Ouro

16/04 Sáb – Copagril 2 X 0 São Lucas/ Paranavaí – Chave Ouro

18/04 Qua – Copagril 1 X 0 Guarapuava – Chave Ouro

21/04 Sáb – Cascavel 1 x 2 Copagril - Chave Ouro

25/04 Qua – Paraná Clube 1 x 3 Copagril – Chave Ouro

28/04 Sáb – Petrópolis Poker 7 X 3 Copagril – Liga Futsal

02/05 Qua –  Corbélia 0 x 6 Copagril – Chave Ouro

05/05 Sáb –  Copagril 1 X 1 Atlântico Erechim – Liga Futsal

07/05 Seg – Copagril 3 X 1 Concórdia – Liga Futsal

10/05 Qui –  Copagril 5 X 1 Campo Mourão – Chave Ouro

17/05 Qui –  Ponta Grossa 1 x 3 Copagril – Chave Ouro

19/05 Sáb –  SPFC/ Londrina 0 X 2 Copagril – Liga Futsal

21/05 Seg – Maringá 2 X 2 Copagril – Liga Futsal

23/05 Qua -  Copagril 8 X 0 Toledo – Chave Ouro

26/05 Sáb – Copagril 5 X 1 Corinthians - Liga Futsal

28/05 Seg – Copagril 4 X 2 São Caetano - Liga Futsal

30/05 Qua –  Unipa/ Foz 2 x 1 Copagril - Chave Ouro

02/06 Sáb – Copagril 1 X 1 Florianópolis - Liga Futsal

04/06 Seg – Copagril 1 X 1 Unisul/ Tubarão - Liga Futsal

06/06 Qua –  Macaé/ Botafogo 0 X 0 Copagril – Liga Futsal 

09/06 Sáb - V&M/Minas 1 X 1 Copagril - Liga Futsal

11/06 Seg - Intelli/ Orlândia 3 X 1 Copagril - Liga Futsal

14/06 Qui  - Copagril 5 X 1 Palotina – Chave Ouro

16/06 Sáb -  Maringá 2 X 1 Copagril – Chave Ouro – fim 1º turno

22/06 Sex -  Jaraguá 3 X 2  Copagril – Liga Futsal

29/06 Sex - São Caetano 1 x 0 Copagril - Liga Futsal

05/07 Qui - Copagril 4 X 0 Corbélia – Chave Ouro

07/07 Sáb -  Copagril 1 X 2 Cascavel – Chave Ouro

14/07 Sáb –  Umuarama 2 X 3 Copagril – Chave Ouro

17/07 Ter - Guarapuava 1 x 3 Copagril - Chave Ouro

20/07 Sex - Copagril 1 X 1 Corinthians - Liga Futsal

23/07 Seg - Copagril 7 x 0 Jaraguá - Liga Futsal

01/08 Qua – Quedas 1 X 3 Copagril - Chave Ouro

04/08 Sáb - Copagril 3 X 0 Francisco Beltrão – Chave Ouro

10/08 Sex -  Copagril 10 X 0 Paraná Clube – Chave Ouro

13/08 Seg - Corinthians 2 x 1 Copagril - Liga Futsal

16/08 Qui - Copagril 2 x 1 São Caetano - Liga Futsal

21/08 Ter – São Lucas/ Paranavaí 1 X 3 Copagril – Chave Ouro

24/08 Sex -  Palotina 2 X 5 Copagril – Chave Ouro

01/09 Sáb - Copagril 9 X 1 Unipa/ Foz – Chave Ouro

05/09 Qua - Pato Branco 3 X 3 Copagril – Chave Ouro

10/09 Sáb - Copagril 1 X 0 Maringá – Chave Ouro

15/09 Sáb - Copagril 3 X 0 Ponta Grossa – Chave Ouro

23/09 Dom - Copagril 4 x 1 Paranavaí - Jogos Abertos

24/09 Seg - Copagril 0 x 1 Cascavel - Jogos Abertos

25/09 Ter - Copagril 2 x 4 Maringá - Jogos Abertos

26/09 Qua - Copagril 3 x 0 Campo Mourão - Jogos Abertos

05/10 Sex - Toledo 0 X 3 Copagril – Chave Ouro

13/10 Sáb - Campo Mourão 0 X 2 Copagril - Chave Ouro

20/10 Sáb - Corbélia 0  X 4 Copagril - Chave Ouro - 6ª-de-finais

31/10 Sex - Copagril  6 X 2  Corbélia - Chave Ouro  - 6ª-de-finais

03/11 Sáb - Quedas 0 X 2 Copagril - Chave Ouro - 4ª-de-finais

09/11 Sex -  Copagril 3 X 0 Quedas - Chave Ouro - 4ª-de-finais

17/11 Sáb –  Umuarama 0 X 3  Copagril – Chave Ouro - semifinais

23/03 Sex – Copagril  2 X 2  Umuarama – Chave Ouro - semifinais

01/12 Sáb – Cascavel 1  x 0  Copagril - Chave Ouro - final

05/15 Qua - Copagril 1  x 1  Cascavel - Chave Ouro - final